Mitarbeiter

Mitarbeiter
 
Frank Sparschuh

Frank Sparschuh

Dipl. Ingenieur (FH)
GESCHÄFTSFÜHRER

team@mbwv.de 
Tel. 034205 / 788-0 I Fax -20
Annett Luft

Annett Luft

SEKRETARIAT

team@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-0 | Fax -20
Ulrike Schmidt

Ulrike Schmidt

ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

ulrike.schmidt@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-21 | Fax -20
Mike Neumann

Mike Neumann

Gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)
BUCHHALTUNG

mike.neumann@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-18 I Fax -20
Mike Tautenhahn

Mike Tautenhahn

Gepr. Immobilienfachwirt (IHK)
VERWALTUNG
SONDERIMMOBILIEN

mike.tautenhahn@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-12 I Fax -20
Anke Rau

Anke Rau

HAUSVERWALTUNG

anke.rau@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-16 I Fax -20
Anke Rückemann

Anke Rückemann

HAUSVERWALTUNG

anke.rueckemann@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-13 I Fax -20
Sonja Reichert

Sonja Reichert

Dipl. Ingenieurin
TECHNIK

sonja.reichert@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-23 I Fax -20
Heike Damm

Heike Damm

WOHNUNGSVERWALTUNG
VERMIETUNG

heike.damm@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-25 I Fax -20
Marvin Böttcher

Marvin Böttcher

AUSZUBILDENDER

marvin.boettcher@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-27 I Fax -20


      Aktuelle Angebote

      Leipzig OT Rückmarsdorf, Sandberg 22a, 1. OG , 2-Raum

      Leipzig OT Rückmarsdorf, Sandberg 22a, 1. OG , 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Burghausen-Rückmarsdorf
      • 337,00 €
      Markranstädt, Albertstraße 8, DG, 2-Raum

      Markranstädt, Albertstraße 8, DG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 260,00 €
      Markranstädt, Weststraße 9, DG VH, 3-Raum

      Markranstädt, Weststraße 9, DG VH, 3-Raum

      • 3 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 577,00 €
      Markranstädt, Eisenbahnstraße 3, EG, 2-Raum

      Markranstädt, Eisenbahnstraße 3, EG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 270,00 €
      • Balkon
      Markranstädt, Albertstraße 8, 2. OG, 2-Raum

      Markranstädt, Albertstraße 8, 2. OG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 284,00 €
      Markranstädt OT Quesitz, Kirchweg 9, 1. OG, 3-Raum
      Leipzig / Connewitz, Biedermannstraße 74, 3. OG, 2-Raum

      Noch nicht Ihre Wunschwohnung gefunden?

      Gern suchen wir für Sie das passende Mietobjekt. Senden Sie uns Ihre Anforderungen per Onlineformular.