Mitarbeiter

Mitarbeiter
 
Frank Sparschuh

Frank Sparschuh

Dipl. Ingenieur (FH)
GESCHÄFTSFÜHRER

team@mbwv.de 
Tel. 034205 / 788-0 I Fax -20
Annett Luft

Annett Luft

SEKRETARIAT

team@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-0 | Fax -20
Ulrike Schmidt

Ulrike Schmidt

ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

ulrike.schmidt@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-21 | Fax -20
Mike Neumann

Mike Neumann

Gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)
BUCHHALTUNG

mike.neumann@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-18 I Fax -20
Mike Tautenhahn

Mike Tautenhahn

Gepr. Immobilienfachwirt (IHK)
VERWALTUNG
SONDERIMMOBILIEN

mike.tautenhahn@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-12 I Fax -20
Anke Rau

Anke Rau

HAUSVERWALTUNG

anke.rau@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-16 I Fax -20
Anke Rückemann

Anke Rückemann

HAUSVERWALTUNG

anke.rueckemann@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-13 I Fax -20
Sonja Reichert

Sonja Reichert

Dipl. Ingenieurin
TECHNIK

sonja.reichert@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-23 I Fax -20
Heike Damm

Heike Damm

WOHNUNGSVERWALTUNG
VERMIETUNG

heike.damm@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-25 I Fax -20
Marvin Böttcher

Marvin Böttcher

AUSZUBILDENDER

marvin.boettcher@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-27 I Fax -20


      Aktuelle Angebote

      Markranstädt, Südstraße 22, EG, 2-Raum

      Markranstädt, Südstraße 22, EG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 308,00 €
      Markranstädt, Zwenkauer Straße 1, 3. OG, 2-Raum
      Markranstädt, Südstraße 8, EG, 2-Raum

      Markranstädt, Südstraße 8, EG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 345,00 €
      Markranstädt, Albertstraße 6, 2. OG, 2-Raum

      Markranstädt, Albertstraße 6, 2. OG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 280,00 €
      Markranstädt, Albertstr. 4, EG, 2-Raum

      Markranstädt, Albertstr. 4, EG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 272,00 €
      Markranstädt, Gartenstraße 3, EG, 2-Raum

      Markranstädt, Gartenstraße 3, EG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 275,00 €
      Markranstädt, Zwenkauer Straße 1, 3. OG, 2-Raum

      Noch nicht Ihre Wunschwohnung gefunden?

      Gern suchen wir für Sie das passende Mietobjekt. Senden Sie uns Ihre Anforderungen per Onlineformular.