Wir verwenden Cookies, um die einwandfreie Funktion der Website zu gewährleisten und unseren Datenverkehr zu analysieren. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Mitarbeiter

Frank Sparschuh

Frank Sparschuh
Dipl. Ingenieur (FH)


GESCHÄFTSFÜHRER

team@mbwv.de 
Tel. 034205 / 788-0 I Fax -20

Katrin Kretzschmar


SEKRETARIAT

team@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-0 | Fax -20
Mike Neumann

Mike Neumann
Gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)


BUCHHALTUNG

mike.neumann@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-18 I Fax -20
Mike Tautenhahn

Mike Tautenhahn
Gepr. Immobilienfachwirt (IHK)


VERWALTUNG
SONDERIMMOBILIEN

mike.tautenhahn@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-12 I Fax -20

  Kathrin Spalek
  Betriebswirtin (FH)

  BUCHHALTUNG


  kathrin.spalek@mbwv.de
  Tel. 034205 / 788-21 I Fax -20
Anke Rau

Anke Rau

HAUSVERWALTUNG


anke.rau@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-16 I Fax -20
Anke Rückemann

Anke Rückemann


HAUSVERWALTUNG

anke.rueckemann@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-13 I Fax -20
  Heike Damm

  HAUSVERWALTUNG
  VERMIETUNG
  HALLENMANAGEMENT

  heike.damm@mbwv.de
  Tel. 034205 / 788-25 I Fax -20

  Isabel Born

  HAUSVERWALTUNG
  PACHTEN/ GARAGEN


  isabel.born@mbwv.de
  Tel. 034205 / 788-33 I Fax -20
 

 

  Markus Dürigen

  TECHNIK

  markus.duerigen@mbwv.de
  Tel. 034205 / 788-30 I Fax -20


      Noch nicht Ihre Wunschwohnung gefunden?

      Gern suchen wir für Sie das passende Mietobjekt. Senden Sie uns Ihre Anforderungen per Onlineformular.