Mitarbeiter

Mitarbeiter
 
Frank Sparschuh

Frank Sparschuh

Dipl. Ingenieur (FH)
GESCHÄFTSFÜHRER

team@mbwv.de 
Tel. 034205 / 788-0 I Fax -20
Annett Luft

Annett Luft

SEKRETARIAT

team@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-0 | Fax -20
Ulrike Schmidt

Ulrike Schmidt

ASSISTENTIN DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

ulrike.schmidt@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-21 | Fax -20
Mike Neumann

Mike Neumann

Gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)
BUCHHALTUNG

mike.neumann@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-18 I Fax -20
Mike Tautenhahn

Mike Tautenhahn

Gepr. Immobilienfachwirt (IHK)
VERWALTUNG
SONDERIMMOBILIEN

mike.tautenhahn@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-12 I Fax -20
Anke Rau

Anke Rau

HAUSVERWALTUNG

anke.rau@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-16 I Fax -20
Anke Rückemann

Anke Rückemann

HAUSVERWALTUNG

anke.rueckemann@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-13 I Fax -20
Sonja Reichert

Sonja Reichert

Dipl. Ingenieurin
TECHNIK

sonja.reichert@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-23 I Fax -20
Heike Damm

Heike Damm

WOHNUNGSVERWALTUNG
VERMIETUNG

heike.damm@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-25 I Fax -20
Marvin Böttcher

Marvin Böttcher

AUSZUBILDENDER

marvin.boettcher@mbwv.de
Tel. 034205 / 788-27 I Fax -20


      Aktuelle Angebote

      Markranstädt, Zwenkauer Straße 42, DG, 3-Raum
      Wohnen im exklusiven Neubau!!!
      Markranstädt, Albertstraße 36, 1. OG, 2-Raum

      Markranstädt, Albertstraße 36, 1. OG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 395,00 €
      • Balkon
      Markranstädt, Südstraße 18, 1. OG, 2-Raum

      Markranstädt, Südstraße 18, 1. OG, 2-Raum

      • 2 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 335,00 €
      Markranstädt, Zwenkauer Straße 1, EG, 1-Raum

      Markranstädt, Zwenkauer Straße 1, EG, 1-Raum

      • 1 Zimmer
      • Markranstaedt
      • 230,00 €
      Lützen, Gustav-Adolf-Straße 28, 1. OG, 2-Raum
      Markranstädt, Eisenbahnstraße 18, 2. OG, 4-Raum

      Noch nicht Ihre Wunschwohnung gefunden?

      Gern suchen wir für Sie das passende Mietobjekt. Senden Sie uns Ihre Anforderungen per Onlineformular.